Unsere Mitarbeiter


Herr Georg H. Lührs

Geschäftsführer und Gründer
luehrs@luehrs.gmbh

Frau Britta Schwarze

Geschäftsführerin
schwarze@luehrs.gmbh

Frau Gina Crispino-Kock

Büroleitung
crispino@luehrs.gmbh

Frau Kerstin Reichmann

Sachbearbeiterin
service@luehrs.gmbh

Frau Nicole Reiher

Buchhaltung
reiher@luehrs.gmbh

Frau Anna Kneisler

Buchhaltung
kneisler@luehrs.gmbh

Herr Karsten Bansemer

Aussendienstmitarbeiter (Güstrow + Rostock)
bansemer@luehrs.gmbh

Frau Ceylan Yakar

Auszubildende
yakar@luehrs.gmbh

Frau Yagmur Mat

Auszubildenede
mat@luehrs.gmbh

???

Hier können Sie als Auszubildende(r) stehen!
Bewerben sie sich jetzt !